Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » «Мотор» выиграл у ZTR матч за Суперкубок Украины-2019

«Мотор» выиграл у ZTR матч за Суперкубок Украины-2019

«Мотор» выиграл у ZTR матч за Суперкубок Украины-2019

«Мотор» завоевал Суперкубок-2019 и вышел на первое место по количеству всех титулов. ZTR c новым тренером помешать фавориту не сумели. 

Победа в Броварах принесла клубу 18-й трофей (7 титулов чемпионов Украины, 6 Кубков Украины и 5 Суперкубков). На втором месте – ZTR, у которого осталось 17 титулов (14 титулов чемпионов Украины, 3 Кубка Украины). Об этом передает Хsport.

В начале сентября Мотор стартует в гандбольной SEHA-Лиге, где его соперниками в группе А будут Вардар (Северная Македония), Нексе (Хорватия), Войводина (Сербия), Татран (Словакия) и Пекинский спортивный университет (Китай).


Читайте также: