Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Девушка из Запорожья стала участницей шоу “Топ-модель по-украински”

Девушка из Запорожья стала участницей шоу “Топ-модель по-украински”

Девушка из Запорожья стала участницей шоу “Топ-модель по-украински”

Екатерина Куличенко прошла кастинг на участие в третьем сезоне телепрограммы “Топ-модель по-украински”.

Жительница Запорожья Екатерина Куличенко стала участницей 3 сезона телепрограммы “Топ-модель по-украински”, стартовавшего вчера, 30 августа, на одном из украинских телеканалов. Об этом радостном событии она сообщила своим подписчикам в соцсети Инстаграм, пишет IPnews.

https://www.instagram.com/p/BunsNpll0_Y/

Девушка считает, что ее возраст (25 лет), крашенные волосы и накладные ресницы не помешают ей добиться успеха на шоу, если она будет готова меняться, проявит уверенность целеустремленность в достижении заветной цели.

В разговоре с экспертами Куличенко призналась, что не так давно создала бьюти-салон, который уже приобрел популярность в ее родном городе. Но ради карьеры модели она согласна временно покинуть свой бизнес.


Читайте также: