Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » На плотине и мосту Преображенского организовали реверс 

На плотине и мосту Преображенского организовали реверс 

На плотине и мосту Преображенского организовали реверс 

В Запорожье на плотине и мосту Преображенского отработали организацию реверсивного движения. Реверс применяется в зависимости от транспортных потоков в часы «пик».

Так, на плотине ДнепроГЭС с правого берега в центр города время реверса утром начинается с 6.30 до 09.30. Изменение направления движения продолжительностью 5-9 минут организовано каждые 20-30 минут.

Вечером реверс из города на правый берег – с 16.20 до 19.00. Продолжительность – 7-10 минут, через каждые 30-40 минут.

На мосту Преображенского по маршруту о. Хортица – город реверсивное движение осуществляется каждое утро с 07.00 до 09.00. Организация реверса – 5-8 минут, через каждые 20-30 минут. В вечернее время изменения движения происходят с 16.00 до 20.00 продолжительностью 5-8 минут, через каждые 20-30 минут.


Читайте также: