Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » «Мотор Сич» проведет дополнительные экскурсионные полеты

«Мотор Сич» проведет дополнительные экскурсионные полеты

«Мотор Сич» проведет дополнительные экскурсионные полеты

На прошлых выходных «Мотор Сич» провела обзорные экскурсии на вертолете Ми-2 МСБ над Запорожьем. Из-за того, что экскурсии вызвали ажиотаж, авиакомпания проведёт дополнительные экскурсионные полеты 7, 14 и 15 сентября.

ОБ этом сообщается на странице «Мотор Сич» в Фейсбук.

Экскурсии будут проводится с 10 утра до 6 часов вечера, у каскада фонтанов «Радуга» ( проспект Маяковского ). Продолжительность полета – 10 минут. Стоимость взрослого билета – 600 гривен. Стоимость билета для ребенка с 5 до 12 лет – 400 гривен.

Дети не достигшие 5 лет к полетам не допускаются. При себе необходимо документы удостоверяющие личность и документы подтверждающие возраст детей.


Читайте также: