Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В центре Запорожья пройдет масштабный трехдневный праздник

В центре Запорожья пройдет масштабный трехдневный праздник

В центре Запорожья пройдет масштабный трехдневный праздник

В Запорожье на улице Победы возле супермаркета “Сильпо” состоится праздник для детей и взрослых – “Сільподія”. Организаторы устроят для горожан настоящий перфоманс, который будет длится с самого утра и до вечера. 

Мероприятие “Сільподія” состоится  30, 31 августа и 1 сентября на улице Победы, 64, возле супермаркета “Сильпо”. В программе праздника:

  • дрифт-шоу,
  • брейк-данс,
  • батуты, баланс-борды,
  • фуд-корт с мексиканской и китайской кухнями, гриль и тапас-барами,
  • музыкальное сопровождение.

Организаторы мероприятие уже обустроили площадку для брейк-данса, где можно станцевать и обойти кого-то в соревновании (возраст участников – от 7 до 27 лет). А также организовали детскую зону с батутами и баланс-бордами.


Читайте также: