Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Полиция прокомментировала резонансный конфликт между подростками в Запорожье

Полиция прокомментировала резонансный конфликт между подростками в Запорожье

Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства конфликта между подростками, который произошёл в Шевченковском районе.

Напомним, ряд СМИ опубликовали информацию о том, что группа подростков напала на 13-летнюю девушку, избила её и отобрала мобильный телефон. 

В полиции подтвердили, что им поступило подобное заявление от бабушки пострадавшей. 

Установлено, что в пятницу около 19:30 на улице Чаривной девочка встретилась с друзьями. Во время прогулки между ней и знакомой возник конфликт. Девушки вдвоем отошли недалеко, чтобы выяснить отношения, после чего ссора переросла в драку. Позже пострадавшая обнаружила пропажу телефона.

В нанесении телесных повреждений подозревают 16-летнюю знакомую пострадавшей.

 Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются свидетели. Открыты уголовные дела по ч. 1 ст. 185 (кража) и ч. 1 ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение). 


Читайте также: