Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Скандального экс-начальника Кирилловского отделения полиции задержали за совершение ДТП

Скандального экс-начальника Кирилловского отделения полиции задержали за совершение ДТП

Скандального экс-начальника Кирилловского отделения полиции задержали за совершение ДТП

Артур Филькинштейн в Днепре скрылся с места ДТП, которое сам и совершил. В Кирилловке его подозревают в распространении недостоверных данных через всеукраинские СМИ. 

Об этом передают в пресс-службе Кирилловского поселкового совета. 

17 августа в 13:00 в Днепре неизвестный водитель на автомобиле «Тойота» устроил ДТП с «Хондой» и «Опелем» и скрылся с места событий. Правоохранители вскоре задержали нарушителя, которым оказался экс-начальник Кирилловского отделения полиции Артур Филькинштейн.

Эксперты устанавливают, был виновник ДТП в состоянии алкогольного опьянения во время дорожно-трансопртного происшествия. 

Также, в Кирилловском поселковом совете сообщили о том, что за время пребывания на должности Филькинштейна местные предприниматели сообщали о фактах рэкета на пляжах и улицах поселка со стороны группы мужчин спортивного телосложения, которые требовали деньги за торговлю.


Читайте также: