Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожские правоохранители вернули на родину трёх мигрантов

Запорожские правоохранители вернули на родину трёх мигрантов

Запорожские правоохранители вернули на родину трёх мигрантов

Ночью сотрудники запорожской миграционной службы отправили троих иностранцев на родину. Последние не смогут вернуться в Украину следующие 8 лет.

Так, двух гражданин Узбекистана миграционники «поймали» еще в прошлом году и поместили в Черниговский пункт временного пребывания иностранцев (ПВПИ). Третьего – жителя Казахстана – обнаружили в апреле и поместили в Николаевский ПВПИ.

Поскольку все трое не имели при себе никаких документов, работники миграционной службы связались с посольствами двух стран, чтобы отправить мигрантов на родину.  Билеты на самолет двум нарушителям купили за счет государственных средств, а один приобрел билет за собственные деньги.


Читайте также: