Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Конфликт в Кирилловке: двух подозреваемых отпустили под домашний арест

Конфликт в Кирилловке: двух подозреваемых отпустили под домашний арест

Конфликт в Кирилловке: двух подозреваемых отпустили под домашний арест

Мелитопольской суд отправил под круглосуточный домашний арест без средств контроля двух подозреваемых в перестрелке в Кирилловке. Третьему подозреваемому, скорее всего, изберут ту же меру пресечения.

Об этом сообщил первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин в Facebook.

Напомним, что на этих выходных, 3 августа, на пляже развлекательного центра «Сальвадор Дали» в Кирилловке между двумя группами отдыхающих возник словесный конфликт, перешедший впоследствии в драку с использованием одной из сторон ножей и оружия.

Полицейские, прибывшие на вызов, задержали троих причастных к хулиганским действиям и нанесению тяжких телесных повреждений с использованием оружия.

В результате конфликта четверо жителей Запорожской области получили ранения различной степени тяжести и были доставлены в больницу. Один из пострадавших – 29-летний парень – скончался в больнице вчера утром.

Вчера же Мелитопольский суд  меру пресечения для двух задержанных подозреваемых.


Читайте также: