Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » На проспекте Соборном произошло ДТП с участием иномарок

На проспекте Соборном произошло ДТП с участием иномарок

На проспекте Соборном произошло ДТП с участием иномарок

ДТП случилось на перекрестке улицы Фортечной и проспекта Соборного. Об этом сообщили в Управлении Патрульной полиции в Запорожье. 

Правоохранители установили, что водитель, управляя автомобилем VOIKSVAGEN TOUAREG, столкнулся с автомобилем MAZDA 6. На водителя VOIKSVAGEN был составлен протокол по ст. 124 КУоАП выдано временное удостоверение, составлена схема ДТП, отобраны объяснения.

Напомним, следователи Государственного бюро расследований задержали инспектора таможни ГФС в Херсонской области за вымогательство у частного предпринимателя крупной суммы денег за пересечение границы.

Также, полиция задержала мужчину, «заминировавшего» ДнепроГЭС. В Департамент службы чрезвычайных ситуаций позвонил мужчина с угрозами взорвать плотину «Днепрогэс».


Читайте также: