Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Головна » События » Cпорт » Запорожский «Металлург» сыграл в ничью с «Оболонь-Бровар» – ВИДЕО

Запорожский «Металлург» сыграл в ничью с «Оболонь-Бровар» – ВИДЕО

27 июля ФК “Металлург” на выездном матче сразился с командой «Оболонь-Бровар». Результат игры – 3:3.

Футболисты киевской команды выполнили серию стандартов и в итоге на 14-й минуте забили первый гол. После углового Алексей Майданевич остался один на подборе, с его ударом Игорь Левченко справился, а вот на добивании уже никто не помешал Андрею Семенко – 1: 0, пишет ЗА!Спорт.

Спустя еще 10 минут «Оболонь-Бровар» забила второй гол, выполнив очередной стандарт – Олег Слободян выполнил навесную передачу с правого фланга, а Игорь Левченко неудачно сыграл на выходе. Александру Батальский оставалось попасть в пустые ворота, с чем новичок «Оболони Бровар» справился без проблем. Счёт игры стал 2:0.

После чего игроки «Металлурга» забили ответный гол. Юрий Сачко из глубины отдал передачу в свободную зону на Алексея Щебетуна, тот зацепился за мяч, грамотно прикрыл его корпусом и разобрался с защитником и голкипером, пробил мимо Ивана Тюрина – 2: 1.

На 34-й минуте Батальский оформил дубль, а перед самым перерывом 2-й гол на свой счет записал Щебетун, которому снова ассистировал Сачко. Счёт – 3:2 к концу первого тайма.

Во втором тайме команда Ивана Богатыря (“Металлург”) играла раскованнее, и Дмитрий Олийнык забил третий гол.

Через неделю запорожцы сыграют на выезде с уже знакомым соперником – кременчугским «Кремнем».