Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » В Запорожье впервые состоится фестиваль водных видов спорта

В Запорожье впервые состоится фестиваль водных видов спорта

В Запорожье впервые состоится фестиваль водных видов спорта

Фестиваль водных видов спорта Zaporizhzhia water fest состоится в Запорожье уже в эту субботу, 27 июля. Он объединит все виды водного спорта, которые существуют в нашем городе.

Это парусный спорт, виндсерфинг, сапсерфинг, байдарки, каяки, аквабайки и многое другое. По словам организаторов, ничего подобного в Запорожье еще не было.

В рамках фестиваля пройдут соревнования по водным видам спорта и мини-регата. В соревнованиях будут участвовать не только взрослые спортсмены, но и дети.

Под руководством опытных инструкторов дети и взрослые смогут попробовать выйти на воду на яхте, SUP- доске, байдарке или другом судне. Участие в мастер-классах абсолютно бесплатное.

Фестиваль будет проходить на водной станции Запорожской объединенный технической школы по адресу пер. Черкасский (Правый берег, район парка Энергетиков).

Открытие фестиваля состоится в 10:00.  

  • С 11:45 до 14:00 будут проходить соревнования по водным видам спорта.
  • С 11:40 до 15:00 для всех желающих будут работать мастер-классы.
  • С 11:40 до 16:00 — выставка водных видов спорта.
  • В 17:00 состоится награждение победителей соревнований и закрытие фестиваля.

Читайте также: