Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Коррупция » НАПК направило в суд протокол в отношении запорожской чиновницы

НАПК направило в суд протокол в отношении запорожской чиновницы

Нацагенство по противодействию коррупции направило в суд 5 протоколов о нарушении требований по урегулированию конфликта интересов и других нарушений закона «О предотвращении коррупции».

В частности, в суд направлены 2 протокола об административном правонарушении в отношении депутата Вольнянского районного совета Запорожской области Татьяны Плетень. Сообщается, что она пользуясь предоставленными ей депутатскими полномочиями, обратилась к председателю райгосадминистрации с депутатскими обращениями в личных интересах. Тем самым нарушив требования, установленные пунктом 3 части первой статьи 28 Закона Украины «О предотвращении коррупции».


Читайте также: