Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Ночью на запорожском курорте тушили крупный пожар – ФОТО

Ночью на запорожском курорте тушили крупный пожар – ФОТО

Ночью на запорожском курорте тушили крупный пожар – ФОТО

Сегодня около трёх часов ночи в Кирилловке на проспекте Азовский загорелись доски на открытой территории на складе. 

Уже через 8 минут первое подразделение ГСЧС прибыло на место происшествия. На момент приезда пожарных, огонь охватил 80 квадратных метров.

Ещё через несколько минут прибыл еще один пожарный автомобиль. Дополнительно для подвоза воды привлекли три автоцистерны коммунальной службы, сообщает ГСЧС. 

В 4 часа ночи пожар был полностью ликвидирован. Благодаря взаимодействию спасателей и коммунальщиков, огонь не успел распространится на более значительную площадь.

Как выяснилось в ходе предварительного расследования, общая площадь склада имеет около 1000 квадратных метров. Владелец сдавал территорию в аренду предпринимателям. Один из арендаторов хранил деревянные материалы, которые и загорелись.

Причина устанавливается. В результате пожара никто не пострадал.


Читайте также: