Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Участник из Запорожской области покинул популярное вокальное шоу

Участник из Запорожской области покинул популярное вокальное шоу

Участник из Запорожской области покинул популярное вокальное шоу

30 июня вышел очередной выпуск шоу «Голос. Дети». В вокальных боях участвовал школьник из Энергодара Ярослав Политов, к сожалению, в следующий тур он не прошёл. 

Члены жюри – Джамала, Дзидзьо, Надя Дорофеева и Позитив из группы «Время и Стекло» – должны были выбрать двух лучших вокалистов из 4-х своих подопечных. 

12-летний Ярослав Политов исполнил песню «Вигадав» исполнителя LAUD. Надя Дорофеева и Позитив отметили высокое качество исполнения песни, а Позитив даже добавил, что считает Ярослава фаворитом в команде Джамалы. 

Однако Джамала выбрала Варвару Кошевую и Никиту Ачкасова, которые и будут участвовать в прямых эфирах.


Читайте также: