Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Крупное ДТП в Запорожской области: двое погибли, пятеро в больнице – ФОТО

Крупное ДТП в Запорожской области: двое погибли, пятеро в больнице – ФОТО

Крупное ДТП в Запорожской области: двое погибли, пятеро в больнице – ФОТО

На трассе «Харьков – Симферополь», вблизи села Каменское Васильевского района произошло ДТП. В результате аварии двое погибли на месте. Среди пострадавших – двое детей.

В полиции сообщили, что в День Конституции на трассе «Daewoo Sens» свернул влево, выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Toyota Avensis». Водитель (33 года) и 29-летняя пассажирка «Daewoo Sens» погибли на месте.  Двухлетнюю девочку, которая также находилась в авто – госпитализировали.

Находившиеся в салоне «Toyota Avensis» также доставлены в больницу. Среди пострадавших – водитель автомобиля – 47-летний житель Никополя. А также 20-летний парень, 21-летняя девушка, 43-летняя женщина и 15-летняя девочка.

Открыто уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 286. Полиция обращается с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67 свидетелей ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи движения автомобиля.


Читайте также: