Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » День Конституции в Запорожье: полная программа фестиваля и работа транспорта

День Конституции в Запорожье: полная программа фестиваля и работа транспорта

Сегодня и завтра в Запорожье запланированы мероприятия ко Дню Конституции, в частности, на городском пляже состоится фестиваль “Пляжный бум“. 

В первый день фестиваля, 28 июня, горожан и гостей ожидают выступления молодой запорожской группы «Арт Стайл» и перформансы от «Skorotusa». На главной сцене будут петь хедлайнеры фестиваля Макс Барских, группа «Агонь» и TAYANNA.

29 июня празднование начнется с чемпионата по аквабайку. Также в этот день пройдут соревнования по Street Workout, пляжному волейболу и масштабная водная битва, сообщают в мэрии.

На время фестиваля территория пляжа будет разделена на несколько зон:

  • Главная сцена: здесь будут проходить выступления артистов, DJ и одаренной молодежи города;
  • Зона фудкорта: торговая зона с едой и безалкогольными напитками;
  • Лаунж-зона: территория для отдыха с мягкой мебелью, пуфами, прохладительными напитками и кальяном
  • Фотозоны и стенды партнеров: инсталляции для съёмки фото на различные темы;
  • Игровая зона: для активного отдыха и спортивных игр;
  • Водная зона: береговая территория Днепра, на которой установят аттракционы, будут происходить соревнования по аквабайку и водному поло;
  • Детская зона: предназначена для детей, будут работать аниматоры.

Место проведения мероприятия – Центральный городской пляж. Начало празднования: 28 июня в 18.00, 29 июня в 11.00. Вход свободный.

Работа транспорта 

Как сообщает управление по вопросам транспортного обеспечения и связи, во время проведения городских мероприятий, посвященных Дню молодежи и Дню Конституции Украины, работа городского пассажирского транспорта будет продлена.

В связи с тем, что празднование продлится до 23.00, 28 и 29 июня городской пассажирский транспорт будет работать до 01.00.


Читайте также: