Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Ремонты » В парке Гагарина завершают реконструкцию детской площадки – ФОТО

В парке Гагарина завершают реконструкцию детской площадки – ФОТО

В парке Гагарина завершают реконструкцию детской площадки – ФОТО

Работы второй очереди в парке Гагарина завершат в июле. После чего начнут разрабатывать проект последней очереди реконструкции и воплощать его в жизнь.

В парке уже сделали пешеходные дорожки, установили освещение, скамейки и урны. Сейчас заканчивается обустройство детской площадки. В частности обустройство травмобезопасного покрытия, игровых конструкций. Среди дополнительных работ – реконструкция опор освещения, устройство травмобезопасного покрытия на холмах.

Напомним, что реконструкция стартовала в 2016 году. Планируется, что третья очередь реконструкции стартует в этом году. Также планируют “обновить” территорию перед входом в парк – все будет зависеть от возможностей бюджета города, сообщают в горсовете


Читайте также: