Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Головна » Общество » LIFESTYLE » Запорожские каноисты получили награды на личном чемпионате Украины

Запорожские каноисты получили награды на личном чемпионате Украины

В Днепре состоялся личный чемпионат Украины по гребле на байдарках и каноэ, памяти заслуженного тренера Украины Вячеслава Сорокина, который был отборочным на лицензионный чемпионат мира.

Замечательный результат показали на соревнованиях спортсмены из Энергодара, ученики ЗОШВСМ, воспитанники Заслуженного тренера Украины Сергея Снежка. Об этом сообщает сайт Zasport.

Людмила Бабак получила золото в каноэ-одиночке на дистанции 5000 м, и бронзу на 500-метровке.

Денис Давыдов в каноэ-одиночке стал серебряным призером на дистанции 5000 м. А также вместе с другим енергодаривцем Дмитрием Кряжем, занял третье место в составе каноэ-четверки на дистанции 500 м.