Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье ожидается штормовая погода

В Запорожье ожидается штормовая погода

В Запорожье ожидается штормовая погода

Сегодня, 9 июня, в Запорожье и области ожидается усиление восточного ветра и дождевые осадки с грозой.

Синоптики Украинского гидрометцентра прогнозируют осадки на протяжении всего дня и грозу. Температура ночью составит +16+18, а днем повысится до +28+30 градусов тепла. Направление ветра будет восточным, 5-10 м/с.

Читайте также: В Запорожье прибудут мощи святителя-хирурга Луки Крымского – ФОТО

Напомним, 13 июня на мосту им. Преображенского от ул. С. Тюленина до острова Хортица будут проводиться ремонтные работы. В связи с этим с 00.00 до 05.00 13 июня будет закрыто движение транспорта. Объезд будет осуществляться через ул. С. Тюленина и арочный мост на острове Хортица. Также, новым главным тренером луганской «Зари» стал Виктор Анатольевич Скрипник. Подпись под контрактом поставлена сроком на три года.