Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » В Запорожье состоится массовый заплыв через Днепр

В Запорожье состоится массовый заплыв через Днепр

В Запорожье состоится массовый заплыв через Днепр

Спустя месяц, 7 июля, в Запорожье состоится масштабный заплыв через Днепр – «Riverman». Организатором выступила та же компания «LIVE.LOVE», которая провела в прошлом году мероприятия  «Яркий заплыв» , «Яркую гонку» и «Яркий забег».

Заплыв стартует 7 июля на Центральном пляже в 9:30.

Организаторы ожидают, что заплыв станет самым массовым в Украине. На данный момент зарегистрировано 450 участников.  Принять участие в заплыве могут все желающие, достигшие 18 лет и умеющие плавать. 

Стоимость участия: 

  • 200 грн – заплыв через Днепр (в стоимость входит сумка, шапочка, медаль, буй и участие в любых развлечениях);
  • 100 грн – эстафетная дистанция для двух человек (в стоимость входит медаль и участие в любых развлечениях);
  • 50 грн – заплыв на 200 метров (в стоимость входит медаль и участие в любых развлечениях).

Цены действительны до 23 июня, после этой даты стоимость повышается на 50 гривен.

Победители заплыв получат денежные призы и подарки. Помимо заплыва, ожидается развлекательная программа для взрослых и детей: водное поло, волейбол, водные горки, катание на SUP-досках, каякаях и т.п.

Напомним, что 25 мая в Мелитополе на стадионе “Спартак” им. А. Олексенко состоялся чемпионат Украины по бегу на 10 000 метров среди взрослых, молодежи и юниоров.