Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Зарегистрирован кандидат в нардепы от Запорожской области – ЦВК

Зарегистрирован кандидат в нардепы от Запорожской области – ЦВК

Зарегистрирован кандидат в нардепы от Запорожской области – ЦВК

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала кандидата в народные депутаты от Запорожской области, который баллотируется в порядке самовыдвижения. 

Рассмотрев заявление вместе с другими документами и установил их соответствие требованиям избирательно закона, ЦВК зарегистрировала Вадима Кривохатько для участия во внеочередных выборах, которые состоятся 21 июля. Об этом сообщили в пресс-службе ЦИК. Он будет баллотироваться в порядке самовыдвижения по №82 одномандатному избирательно округа с центром в Пологах, Запорожской области. 

Читайте также: В Запорожье стартует пилотный проект по сортировке мусора

Вадим Кривохатько – народный депутат Украины VIII созыва, член Комитета верховной рады Украины по вопросам предотвращение и противодействия коррупции.

Напомним, в Азовском море создают искусственные рифы из покрышек. Шины сбрасывают в море с целью создания искусственных рифов. Одни называют это мировой практикой, другие – бьют тревогу и говорят, что шины очень токсичны. Также, в УЗ предупредили, что 10 июня изменится расписание движения регионального поезда № 821/822 “Запорожье-1 – Харьков-Пассажирский”.