Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье появится две новых улицы – мэрия

В Запорожье появится две новых улицы – мэрия

В Запорожье появится две новых улицы – мэрия

На 40-й сессии Запорожского городского совета депутаты приняли два проекта решения о наименовании двух улиц в Шевченковском районе.

Теперь тут появится улица Безымянная (дорога, соединяющая улицу Чаривную и улицу Иванова)  и улица Лозовая (появится в новом квартале застройки в районе переулка Архангельского).

Сообщается, что название переулка Безымянного в Коммунарском районе города оставят без изменений.

Улицей Лозовой назовут дорогу, которая расположена в новом квартале переулка Архангельского, со строительными номерами 41,40,39,38,37,36,35,34 и 49,48,47,46,45,44,43,42. 

Напомним, что в аэропорту Запорожья пограничники задержали иностранца, которого разыскивал Интерпол за похищение человека. Также прокуратура нашла нарушения в васильевском ИВС.  В частности в изоляторе нарушены правила пожарной безопасности и санитарные нормы.

Читайте также: «Голос. Дети»: к запорожскому школьнику развернулись все судьи

Ранее сообщалось, что на этих выходных в Дубовке проходит “Фестиваль семьи”. Полную программу мероприятий можно увидеть по ссылке.