Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Фото » В сети появились снимки запорожских квартир 50-х годов 

В сети появились снимки запорожских квартир 50-х годов 

В сети появились снимки запорожских квартир 50-х годов 

В соцсети появились фотографии квартир, сделанных  в Запорожье в 50-е годы прошлого века. На снимках показаны интерьеры спален и столовых-гостиных.

Снимки опубликовал пользователь в группе “Атипичное Запорожье” в Facebook. 

По словам пользователя, кадры сделал фотограф Сергей Гаврилович Шиманский. На фотографиях показаны интерьеры спален и столовых-гостиных в новых домах по проспекту Ленина в Запорожье в 1952-1955-й годы. Категория жильцов и принадлежность интерьера не указывается. 

 
Ранее сообщалось, что в четверг в Киеве прошёл молитвенный завтрак. Из Запорожья на мероприятие прибыли представители Духовного совета церквей в Запорожской области, а также замглавы облсовета Владислав Марченко.
 

Читайте также: КП “Водоканал” и концерн “ГТС” получат новую технику – мэрия