Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » УЗ изменила расписание электрички “Запорожье-2 – Тащенак”

УЗ изменила расписание электрички “Запорожье-2 – Тащенак”

УЗ изменила расписание электрички “Запорожье-2 – Тащенак”

“Укрзалізниця” изменила расписание движения пригородного поезда № 6515 “Запорожье-2 – Тащенак”.

Это сделано для удобства пассажиров, следующих из Днепра в Мелитополь через станцию Запорожье-1, сообщили на странице региональной филии в Facebook.

Теперь этот пригородный поезд отправляется со станции “Запорожье-2” в 12:58 (вместо 12:50), а на станцию Тащенак прибывает в 16:34 (вместо 16:22).

Заранее узнать о расписании движения электричек можно в кассах вокзалов и станций или на официальном сайте регионального филиала «Приднепровская железная дорога»(расписание и об изменениях в расписании).

Напомним, что с середины июня через “Запорожье-1” будет ходить двухэтажный поезд Интерсити №729/730 “Харьков-Геническ”. Поезд будет курсировать ежедневно, начиная с 13 июня по 1 сентября.  Также в УЗ заявили о запуске ряда других поездов, курсирующих  на курорты.

Ранее сообщалось, что сегодня в “Козак Палаце” стартовал экологический форум. Посетители форума смогут увидеть работу новой мобильной лаборатории, понаблюдать как проводятся замеры воздуха и в режиме онлайн получить результат его качества.

Читайте также: В Запорожье средняя зарплата превысила десять тысяч гривен