Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Ремонты » На речном терминале в Терновке начнут новый этап работ – ФОТО

На речном терминале в Терновке начнут новый этап работ – ФОТО

На речном терминале в Терновке начнут новый этап работ – ФОТО

Сейчас на площадке работают более тысячи строителей. До 10 июня на площадке завершат абсолютно все строительно-монтажные работы, дав начало пусконаладочным работам.

Об этом сообщается на сайте компании “Нибулон”. 

До конца этой недели подрядчики должны закончить все отделочные работы в административно-лабораторном корпусе, столовой, пожарном депо и мастерски. После этого начнётся их меблировка и создание рабочих условий для коллектива филиала «Терновская», который будет насчитывать 120 работников. 

Готовый грузовой комплекс предприятия
Готовый грузовой комплекс предприятия

Сообщается, что из-за ливней произошла небольшая задержка при строительстве внутренних подъездных путей и стоянки для автотранспорта. 

Читайте также: В Запорожье женщина выпрыгнула из окна – полиция

Подрядные организации завершают устройство фундаментов под металлические емкости, монтаж которых активно идет на стройке. Все работы контролируются лично шеф-монтажником от итальянской компании-поставщика Frame. В башне устанавливают технику от ведущих мировых производителей мира (BUHLER GmBh, Cimbria Unigrain A / S). Запорожская организация «Сич Энерго» начала прокладки кабеля.

Обустройство фундаментов под емкости
Обустройство фундаментов под емкости
Рабочая башня

На построенном 150-метровом причале завершается монтаж судопогрузочных машины британского производства Telestack TS 527. Судовой погрузчик способен загружать суда грузоподъемностью от 3000 до 5000 тонн, с максимальной производительностью 500 тонн в час.

Читайте также: В Мелитополе нашли подростка, который после ссоры ушёл из дома

Установка судопогрузочной машины Telestack
Рабочая башня
Рабочая башня
Трансформаторная подстанция
Причал
DCIM100MEDIADJI_0015.JPG

Напомним, что на автодороге “Борисполь-Запорожье” автобус со школьниками из Полтавы попал в ДТП. Школьники из Полтавы возвращались домой с экскурсии по Запорожью.