Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » На дороге “Борисполь-Запорожье” автобус со школьниками попал в ДТП (ФОТО)

На дороге “Борисполь-Запорожье” автобус со школьниками попал в ДТП (ФОТО)

На дороге “Борисполь-Запорожье” автобус со школьниками попал в ДТП (ФОТО)

На автодороге “Борисполь-Запорожье” автобус со школьниками из Полтавы попал в ДТП.

ДТП произошло 28 мая в 17:00 на автодороге Борисполь-Днепр-Запорожье в районе с. Каменное Солонянского района.  Школьники из Полтавы возвращались домой с экскурсии по Запорожью. Об этом сообщают в пресс-службе Нацполиции в Днепропетровской области.

Читайте также: В ГСЧС прокомментировали замыкание в вагоне электропоезда

Установлено, что водитель, который управлял микроавтобусом «Мерседес Спринтер», столкнулся с автомобилем «ДАФ». Сейчас на месте аварии находятся оба водителя, с ними работают следователи. 

Читайте также: На Приднепровской ж/д опровергли информацию о гибели ребёнка под Запорожьем

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).