Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Орджоникидзевском суде отменили заседания из-за отключения света

В Орджоникидзевском суде отменили заседания из-за отключения света

В Орджоникидзевском суде Запорожья сообщили, что сегодня с двух часов дня отменяются судебные заседания из-за невозможности фиксации процесса.

По сообщению Территориального управления Государственной судебной администрации, 29 мая после 14:00 и до окончания рабочего времени в помещении суда будет отключено электроснабжение.

Судебные заседания, назначенные на это время, будут отложены из-за невозможности фиксации процесса, говорится на официальной странице суда. 

Ранее сообщалось, что сегодня в Запорожье стартовал “Экофорум-2019”. Также в ГСЧС прокомментировали возгорания в вагоне электропоезда “Сиваш-Запорожье”, а на Приднепровской ж/д опровергли информацию о гибели ребёнка под Запорожьем

Читайте также: Через Запорожье пройдет первый круиз лайнера “Принцесса Днепра”