Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Фото » Живность на Хортице: фотограф поделился в сети захватывающими снимками

Живность на Хортице: фотограф поделился в сети захватывающими снимками

Живность на Хортице: фотограф поделился в сети захватывающими снимками

Запорожский натуралист Юрий Батаев запечатлел животных и птиц, обитающих на острове Хортица. Фотографиями он поделился в соцсети. 

Снимки Юрий Батаев опубликовал на своей странице в Facebook. В объектив “охотника” попали косуля, лисица, дятел, черепахи, сорокопут, бабочки и другие представители фауны. Также на его снимках представлены различные виды растений. 

Напомним, что это не первые фотографии талантливого запорожца. Ранее Юрий Батаев делал похожие снимки на острове Бирючий, а также ему удалось заснять на Хортице семейство барсуков. 

Читайте также: Диджей АТB пригласил меломанов на ZOUND Festival, который пройдет под Запорожьем

Ранее сообщалось, что в Запорожье прошёл Велодень-2019. Среди участников можно было встретить Человека-паука, Санта-Клауса и тигрицу. На протяжении всего маршрута участников сопровождала полиция.