Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Фото » Запорожец устроил утреннюю фотоохоту на Хортице

Запорожец устроил утреннюю фотоохоту на Хортице

Запорожец устроил утреннюю фотоохоту на Хортице

Запорожец Юрий Батаев устроил утреннюю фотоохоту на острове Хортица. Фотографу удалось заснять местных обитателей – косуль, кабанов и барсуков.

Фотографии появились на личной странице Юрия Батаева в Фейсбук. На кадрах “засветились” также и барсуки. По словам некоторых пользователей, впервые на Хортице достоверно зафиксировали парочку барсуков. Помимо животных на снимках можно увидеть птиц и местную флору. Ранее видео с животными появилось на YouTube-канале фотографа. 

Читайте также: Пожар на Центральном рынке в Запорожье: не исключен поджог (ВИДЕО)

устроил утреннюю фотоохоту устроил утреннюю фотоохоту

Напомним, что на ремонт дорог на территории ЗГМУ выделят три миллиона гривен. Также в мэрии сообщили сроки завершения реконструкции проспекта Маяковского. Планируется завершить реконструкцию в этом году.