Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Видео » Фотограф снял на видео животных, обитающих на Хортице

Фотограф снял на видео животных, обитающих на Хортице

Фотограф снял на видео животных, обитающих на Хортице

Запорожский фотограф Юрий Батаев снял на видео животных, обитающих на острове Хортица. В объектив его камеры попали косули, кабаны и барсуки.

Видео фотограф опубликовал на своем YouTube-канале. 

Утром 18 марта запорожец “поймал” момент, как просыпаются животные на Хортице. Главными актёрами в мини-фильме стали семейство косулей, кабанов и два резвящихся барсука. 

Также в васильевском зоопарке опубликовали видео, на котором показали, как развлекается бурый медведь.

Напомним, что мелитопольский блогер сфотографировал с высоты мельницу Нибура, которая находится недалеко от автовокзала. Также ему удалось сфотографировать старинный особняк, расположенный поблизости.

Также стало известно, что проект “Голос страны” покинул запорожский участник Герман Романченко, который семь раз “штурмовал” сцену.