Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Глава запорожской “Самопомощи” вышел из партии

Глава запорожской “Самопомощи” вышел из партии

Глава запорожской “Самопомощи” вышел из партии

Глава запорожской ячейки партии “Самопомощь” Владислав Марченко покинул пост председателя. 

Об этом он сообщил вчера, 25 мая, на сборах запорожской областной организации «Самопомощь», пишет “Заноза“.

Данную информацию Іnform.zp.ua подтвердили и собственные источники. Кроме того, соответствующие событие появилось на странице экс-главы запорожской “Самопомощи”:

По требованию центрального руководства, во всех регионах проводятся перевыборы своих руководителей. Владислав Марченко заявил о нежелании переизбираться и выставлять свою кандидатуру.

Новой главой областной организации выбрана Вита Провандовская, что два года возглавляет “Самопомощь” в городе Токмак, пишет “Актуально”. 

Читайте также: Запорожцев приглашают полетать на воздушном шаре

Напомним, что фотограф Алексей Толмачев на протяжении многих лет занимается разработкой и созданием этнофлейт из бамбука.

Также с середины июня через “Запорожье-1” будет ходить двухэтажный поезд Интерсити №729/730 “Харьков-Геническ”. Поезд будет курсировать ежедневно, начиная с 13 июня по 1 сентября. 

Кроме того сообщалось, что в  «Водоканале» перенесли дату открытых слушаний по поводу изменения тарифов.