Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Театре молодежи состоится премьера комедии по мотивам Марка Твена

В Театре молодежи состоится премьера комедии по мотивам Марка Твена

В Театре молодежи состоится премьера комедии по мотивам Марка Твена

В Запорожском областном академическом театре юного зрителя состоится премьера комедии в двух действиях.

На премьеру комедии “Таланты и покойники” по мотивам Марка Твена запорожских зрителей приглашают 29 мая и 1 июня на 18:30. 

Читайте также: В Запорожье открыли памятную доску основателю роддома №1

Напомним, реконструкция левой части Правобережного пляжа близится к завершению. 1 июня здесь планируют открыть официальный пляжный сезон. Также, 26 мая, в Запорожье состоится масштабное ежегодное мероприятие –Велодень

Помимо этого, в главном стамбульском аэропорту ввели новые правила для написания названий украинских городов. В число таких городов попало и Запорожье.