Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » бизнес новости » Как отметили День вышиванки-2019 в “Запорожгазе”

Как отметили День вышиванки-2019 в “Запорожгазе”

Как отметили День вышиванки-2019 в “Запорожгазе”

16 мая День вышиванки отмечали и работники “Запорожгаза”. Не только сами присоединились к празднику, а и устроили акцию для своих клиентов.

Каждый запорожец, который посетил центр обслуживания клиентов в вышиванке и зарегистрировался в “Личном кабинете” на сайте 104.ua получил от руководства приятный подарок.

Такую акцию “Запорожгаз” проводит не впервые. Так хотят не только привлечь запорожцев ценить свои традиции, но и стать ближе к своим клиентам. Сейчас “Запорожгаз” трансформируется в полноценную сервисную компанию. Открывает Центры обслуживания клиентов в новом формате опен спейз, то есть открытое пространство,с  электронной очередью.

Читайте также: В Запорожье судят директора училища за злоупотребление служебным положением

Впрочем, отмечают в «Запорожгазе», решить все газовые вопросы запорожцы могут и не выходя из дома, с помощью современных онлайн-сервисов: Личного кабинета на сайте 104.ua, чат- бота в Вайбере, мобильных приложений для системы андроид и айфонов.

Ранее сообщалось, что 16 мая в Запорожье прошёл парад вышиванок. Также с самого утра запорожцы делились фотографиями в вышиванках в соцсетях.

Читайте также: Запорожанка выиграла золото на Гран-при по парадзюдо