Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В центре Запорожья гонщики устроили “дрифт-шоу” – ВИДЕО

В центре Запорожья гонщики устроили “дрифт-шоу” – ВИДЕО

В центре Запорожья гонщики устроили “дрифт-шоу” – ВИДЕО

На площади Фестивальной двое водителей устроили небольшое “дрифт-шоу”. Видео появилось в Инстаграм-паблике “Это Запорожье”. 

Точное время, когда было снято видео, неизвестно. На ролике двое водителей BMW лихо показывают своё мастерство на проспекте Соборном, напротив облгосадминистрации. По проспекту ещё проезжают машины.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чем вы там раднули? #запорожьe #запоріжжя

Публикация от Это Запорожье (@its_zp)

В комментариях пользователи разделились на два лагеря: одни хвалили гонщиков за мастерство, другие же возмущались халатным отношением к возможным пешеходам и другим водителям, проезжавшим рядом. 

Читайте также: Гонщик из Мелитополя принимает участие в Чемпионате Украины по автокроссу

Одна из машин появлялась на дрифт-шоу на парковке ТРК «Сити Молл». В марте на драйвовое мероприятие пришло более тысячи запорожцев.

Напомним, что вчера ночью произошло возгорание легкового автомобиля. К ликвидации происшествия привлекли две бригады спасателей. Также в Бердянске любители скорости и адреналина открыли мотосезон. В мероприятии приняли участие порядка 200 байкеров из разных городов региона: Запорожье, Бердянск, Мариуполь и Волноваха.