Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » Гонщик из Мелитополя принимает участие в Чемпионате Украины по автокроссу

Гонщик из Мелитополя принимает участие в Чемпионате Украины по автокроссу

Гонщик из Мелитополя принимает участие в Чемпионате Украины по автокроссу

На выходных в Харькове проходит первый этап Чемпионата Украины по автокроссу. Мелитопольский гонщик Алексей Нечитайло также принимает участие в чемпионате.

Традиционно соревнования проходят на трассе в Черкасской Лозовой. Данную трассу выбрали не с проста. Он считается самой удобной и быстрой. Это связано с тем, что она имеет перепад более 45 метров, что позволяет достигать максимальной скорости. Об этом сообщает сайт 0619

Читайте также: На запорожском курорте отпраздновали Олимпийский день

Пилотам предстоит выступить в четырех классах кузовных автомобилей, и трех — багги. Мелитопольский гонщик будет соревноваться на обновленном багги.

Напомним, свой 214-й День рождения Кирилловка встретит вместе с фестивалем, группой «TaRuta», театром огня «Adelaida» и праздничным фейерверком. Подробную программу читайте здесь. Также, в запорожском аэропорту начинает работать еще один регулярный рейс в Европу. С 25 мая запорожцы смогут попасть в Барселону прямым рейсом «Запорожье – Барселона».