Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье скоро запускают новый авиарейс в Европу

В Запорожье скоро запускают новый авиарейс в Европу

В Запорожье скоро запускают новый авиарейс в Европу

В запорожском аэропорту начинает работать еще один регулярный рейс в Европу. С 25 мая запорожцы смогут попасть в Барселону прямым рейсом «Запорожье – Барселона».

Об открытии нового рейса на своей публичной странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил городской голова Владимир Буряк.

Авиарейсы «Запорожье – Барселона» будет осуществлять украинский авиаперевозчик SkyUp Airlines дважды в неделю, в среду и субботу, самолетами типа «Boeing» вместимостью 189 пассажиров. Вылеты из Запорожья – в 16.10.

Читайте также:Запорожские водолазы про опасные находки на дне Днепра и Азовского моря

Напомним, с прошлого лета в Запорожье работает первый регулярный рейс в Европу авиакомпании LOT – «Запорожье – Варшава». За это время было перевезено более 20 тысяч пассажиров.

Читайте также:Как запорожские нардепы проголосовали за дату инаугурации Зеленского

Напомним, в районе автовокзала города Днепрорудное местные жители спасли 10-летнего мальчика, который тонул в пруду.  Также, сотрудники миграционной службы приняли решение о депортации неоднократно осужденного иностранца, который нарушал миграционное законодательство.