Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области подростки спасли тонущего мальчика

В Запорожской области подростки спасли тонущего мальчика

В Запорожской области подростки спасли тонущего мальчика

Вчера, 15 мая, в районе автовокзала города Днепрорудное местные жители спасли 10-летнего мальчика, который тонул в пруду. 

Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Службу спасения «101» от фельдшера скорой медицинской помощи поступило сообщение о происшествии. По словам очевидцев, ребёнок пошел купаться и вдруг начал тонуть. Подростки, которые находились неподалеку, увидели это и поспешили на помощь. Ребята вытащили пострадавшего из воды и оказали первую домедицинскую помощь до приезда врачей. Ребёнка каретой скорой помощи госпитализировали в городскую больницу.

Напомним, что Запорожской области из горящего дома спасли мужчину.Также полиции прокомментировали утреннюю стрельбу на Космосе. Ранее в Запорожье тушили крупный пожар в многоэтажке.В результате происшествия погиб владелец квартиры.

Читайте также: В Запорожье водонапорную башню признают памятником архитектуры