Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье на выходных перекроют улицы из-за чемпионатов – полиция

В Запорожье на выходных перекроют улицы из-за чемпионатов – полиция

В Запорожье на выходных перекроют улицы из-за чемпионатов – полиция

В Запорожье 18-19 мая частично ограничат движение транспорта на Набережной магистрали и по улице Лермонтова. 

В эти дни в городе состоится два чемпионата Украины: по триатлону на спринтерской дистанции и по акватлону. В областном управлении Патрульной полиции сообщили, время и участки, которые в эти дни будут перекрыты:

  • Завтра, 18 мая, с 07:30 до 15:00 часов на Набережной автомагистрали от моста Преображенского до ул. Украинская и по ул. Лермонтова от ТЦ «Амстор» до Набережной магистрали.
  • В воскресенье, 19 мая, с 07:30 до 13:00 часов на Набережной автомагистрали от моста Преображенского до ул.Украинская и по ул. Лермонтова от ТЦ «Амстор» до Набережной магистрали.

Напомним, что запорожских водителей предупредили об ограничении движения транспорта 18 мая.

Также в Баку 13-14 мая впервые прошло Гран-при по парадзюдо – İBSA Judo Grand Prix Baku 2019. Участие в соревнованиях принимала запорожская спортсменка Инна Черняк, которая привезла домой золото. 

Ранее сообщалось, что в Запорожской области возле села Бурчак в оросительном канале утонули двое школьников. В полиции открыли уголовное дело по данному факту с пометкой “несчастный случай”. Выяснилось, что погибшие пытались сделать яркое селфи, стоя на краю канала. 

Читайте также: “Шахтёр” разгромил “Ингулец”: видео награждения