Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Ремонты » В Запорожье ограничат движение транспорта

В Запорожье ограничат движение транспорта

В Запорожье ограничат движение транспорта

Запорожских водителей предупредили об ограничении движения транспорта 18 мая.

Как сообщает Департамент промышленности и развития инфраструктуры, в период с 21:00 18.05.2019 по 4:00 19.05.2019 и с 21:00 19.05.2019 по 04:00 20.05.2019 на железнодорожном переезде 166 км перегона Днепрострой-2 – Запорожская Сечь пересечении с автомобильной дорогой села Беленькое будет проводиться средний ремонт пути.

Читайте также:День вышиванки-2019: запорожцы показали яркие фото вышиванок

В связи с этим движение транспорта через объезд будет перекрыто. Объезд автомобильного транспорта осуществляется по схеме:

Напомним, 15 мая был задержан старший инспектор-дежурныйМелитопольского отдела полиции. Также, сотрудники миграционной службы приняли решение о депортации неоднократно осужденного иностранца, который нарушал миграционное законодательство.