Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В полиции сообщили подробности смертельного ДТП в Запорожской области

В полиции сообщили подробности смертельного ДТП в Запорожской области

В полиции сообщили подробности смертельного ДТП в Запорожской области

Вчера ночью в Бердянском районе “ВАЗ” столкнулся с “Газелью”. В результате аварии водитель легкового автомобиля погиб на месте.

ДТП произошло около полвторого ночи на на 575 км автодороги «Одесса-Мариуполь-Новоазовск», в селе Осипенко. В областном управлении полиции сообщили, что водитель «ВАЗ» не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «ГАЗель». 

Читайте также: Блогер показал, как выглядит Каменная Могила с высоты (ВИДЕО)

От полученных телесных повреждений водитель “ВАЗ” скончался на месте. Водитель «ГАЗели» – 52-летний житель города Мариуполя – госпитализирован в местную больницу.

В настоящее время открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Читайте также: Киевский фотограф показал удивительные кадры промзоны Запорожья

Напомним, что запорожец пытался провезти через проходную предприятия краденное имущество. Также  полиция ищет свидетелей резонансного ДТП.