Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » Блогер показал, как выглядит Каменная Могила с высоты (ВИДЕО)

Блогер показал, как выглядит Каменная Могила с высоты (ВИДЕО)

Блогер показал, как выглядит Каменная Могила с высоты (ВИДЕО)

Мелитопольский блогер и путешественник Дмитрий Антифеев опубликовал на своём канале видео, на котором показал, как выглядит Каменная Могила с высоты птичьего полёта.

Украинский Стоунхендж находится под Мелитополем в Запорожской области. Для того, чтобы добраться до археологического памятника, можно поехать по Симферопольской трассе. Не доезжая до Мелитополя, слева будет поворот на село Мирное с указателем. 

Читайте также: В Украине официально утвердили “День отца”

Напомним, что киевский фотограф и путешественник Дмитрий Дятлов сделал репортаж про Заводской район Запорожья. По словам фотографа, у каждой такой промзоны “есть душа, есть скрытая сила и свой неповторимый колорит, просто те, кто тут живет, этого не замечают”. Фотограф с помощью репортажа показал красоту Павло-Кичкаса. 

Также авиакомпания  «Мотор-Сич» прекращает рейсы по одному маршруту

Читайте также: В Бердянске маленький барабанщик сыграл «Smoke On The Water» (ВИДЕО)