Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » «Мотор» сразится с ZTR за “золото”

«Мотор» сразится с ZTR за “золото”

«Мотор» сразится с ZTR за “золото”

В запорожском дворце спорта Юность 11 мая в украинской гандбольной Суперлиге состоится матч фаворитов и наиболее принципиальных соперников «Мотор» – ZTR. 

От результата поединка, который пройдет на площадке запорожской арены «Юность», зависит судьба чемпионского титула, передает xsport.ua. Он достанется лидеру турнирной таблицы команде «Мотор», если они сумеют выиграть. В случае ничьей или победы занимающего второе место ZTR, будет назначена серия матчей за золото.

Читайте также: В Запорожье 101-й день рождения отмечает заслуженный ветеран войны

Напомним, Запорожский центр экстренной медицинской помощи и катастроф получил новые специализированные автомобили. Также, в Запорожье вскоре переименуют одну из городских улиц. Местная власть поддержала электронную петицию о создании в городе улицы в честь Андрея Лободы. Помимо этого, в аэропорту Запорожья достраивают новый пассажирский терминал. Сроительные работы на новом терминале выполнено на 90%, инженерные – на 30%.