Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » В Бердянске маленький барабанщик сыграл «Smoke On The Water» (ВИДЕО)

В Бердянске маленький барабанщик сыграл «Smoke On The Water» (ВИДЕО)

В Бердянске маленький барабанщик сыграл «Smoke On The Water» (ВИДЕО)

Шестилетний барабанщик Макс Косинский сыграл композицию группы Deep Purple «Smoke On The Water». Многие уже видели талантливого ребёнка на центральных каналах. 

По словам папы юного виртуоза, игре на барабанах сына никто не учил. В 2,5 годика мальчик самостоятельно брал в руки палки и барабанил по всему, что попадалось ему под руку: подушкам, кастрюлям, игрушкам. Сегодня же учиться с помощью интернет-уроков, пишет РИА Мелитополь.

Читайте также: ЗАЗ выставил на продажу нежилую недвижимость и оборудование

– Я сам гитарист. Мои друзья барабанщики говорят, что он музыкант от Бога. Он сам ставит руки правильно, сидит правильно, прекрасно чувствует ритм, все композиции он импровизирует. Каждый раз по-новому исполняет, – говорит отец Максима Дмитрий.

Ранее семья жила в Киеве и Максим собирал толпы своих фанатов на Крещатике. А сегодня у него не меньше поклонников в Бердянске. Они дают щедрые вознаграждения малышку за его искусство. Папа считает, что для музыканта важно выступать на людях, чтобы не комплексовать на сцене в будущем.

Напомним, что 9 мая в Запорожье прошли две акции – “Полк Победы” и “Бессмертный Грут” . Участники обоих акций собрались на проспекте Маяковского, после чего начали шествие по проспекту Соборному. Конечной точкой стала Аллея Славы. Также ранее в запорожском аэропорту задержали трёх граждан США, которые превысили срок пребывания в Украине. Выяснилось, что задержанные – спортсмены, игроки Национальной баскетбольной ассоциации ( “NBA”) приехали в Украину еще осенью прошлого года в гости к друзьям, чтобы поболеть за местные баскетбольные команды.

Читайте также: На Хортице спасатели оказали помощь дикому животному (ФОТО)