Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожском аэропорту задержали игроков «NBA» 

В Запорожском аэропорту задержали игроков «NBA» 

В Запорожском аэропорту задержали игроков «NBA» 

В Запорожском аэропорту были обнаружены три гражданина США, которые превысили срок пребывания в Украине.

Во время прохождения паспортного контроля пограничники обнаружили, что американцы незаконно находятся на территории нашего государства. Сотрудники миграционной службы выехали в аэропорт, где выяснили, что граждане Америки 1990, 1992 и 1994 года рождения спортсмены, игроки Национальной баскетбольной ассоциации ( “NBA”) приехали в Украину еще осенью прошлого года в гости к друзьям, чтобы поболеть за местные баскетбольные команды.

Читайте также: В Запорожье на Аллее Славы стартовал памятный митинг (ФОТО)

Граждане США после того, как истек трехмесячный срок их визита остались в стране. Спортсмены переезжали из области в область, а последние несколько месяцев жили в Запорожье.

Читайте также: Смерть подростка на железнодорожном мосту: стали известны подробности

Во время посадки на рейс Запорожье-Стамбул в отношении нарушителей составили административные протоколы по ч.1 ст.203 КУоАП с общим штрафом 5100 грн и приняли решения об их принудительном возвращении из Украины.

Читайте также: Панское озеро и река Конка с высоты птичьего полёта (ФОТО)