Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожье накрыло сильными осадками (ВИДЕО)

Запорожье накрыло сильными осадками (ВИДЕО)

Запорожье накрыло сильными осадками (ВИДЕО)

Утром в Запорожье небо было покрыто грозовыми тучами, однако сильный дождь начался лишь к часу дня. 

Сегодня синоптики прогнозировали в Запорожской области ухудшение погодных условий и дождь с грозой. На этот раз обещание метеорологов сбылись – уже днём город накрыло мощными осадками. Ливень не прекращается уже около получаса. На дорогах образовались крупные лужи. Кроме того, ситуацию ухудшает ветер.

Читайте также: На запорожском курорте во время пожара пострадала хозяйка дома

Напомним, что утром 9 мая в Запорожье прошли две акции – “Полк Победы” и “Бессмертный Грут” . Участники обоих акций собрались на проспекте Маяковского, после чего начали шествие по проспекту Соборному. Конечной точкой стала Аллея Славы. Также вчера в Запорожье прилетел новоизбранный Президент Украины Владимир Зеленский, чтобы поздравить заслуженного ветерана войны со 101-летием. Соответствующие видео опубликовали пользователи соцсети.