Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Владимир Зеленский прилетел в Запорожье поздравить заслуженного ветерана войны

Владимир Зеленский прилетел в Запорожье поздравить заслуженного ветерана войны

Владимир Зеленский прилетел в Запорожье поздравить заслуженного ветерана войны

Сегодня, 8 мая, в Запорожье прилетел новоизбранный Президент Украины Владимир Зеленский, чтобы поздравить заслуженного ветерана войны со 101-летием. Соответствующие видео опубликовали пользователи соцсети.

Так, момент выхода Владимира Зеленского из самолета зафиксировали граждане. Также, на видео сняли момент, как новоизбранный Президент направляется в машину.

Читайте также: В Запорожье на Аллее Славы стартовал памятный митинг (ФОТО)

По информации  «Depo.Запорожье», Зеленский посетит в Запорожье с визитом, который не анонсируется, в рамках Дня памяти и примирения. Избранный президент едет в гости к ветерану Второй Мировой легендарного запорожца Ивана Залужного, который пять лет назад потерял в российско-украинской войне единственного внука – командира взвода Нацгвардии Ивана Гутника-Залужного. 

https://www.instagram.com/p/BxM0e-zg87V/?utm_source=ig_web_options_share_sheet