Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » Запорожские баскетболисты одержали бронзу Суперлиги

Запорожские баскетболисты одержали бронзу Суперлиги

Запорожские баскетболисты одержали бронзу Суперлиги

Баскетбольный клуб “Запорожье” выиграл бронзу Суперлиги Пари-Матч, победив в решающем пятом матче серии Днепр со счетом 76:56. 

Победитель регулярного чемпионата «Запорожье» завоевал бронзу плей-офф Суперлиги, одолев в решающем пятом матче «Днепр». Команда Валерия Плеханова лидировала в счете по ходу большей части матча, а во второй половине довела свое преимущество до разгромного, завершив поединок со счетом 76:56, передает Хsport.

Читайте также: Топ-5: где отдыхали запорожцы на майские праздники

Главной цифрой матча стали 24 потери команды гостей, которые не позволили подопечным Дениса Журавлева зацепиться за победу в пятой игре бронзовой серии.

Читайте также: Спортсменка из Мелитополя завоевала участие в Олимпиаде