Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Возле школы №24 в Хортицком районе просят оборудовать детскую спортивную площадку

Возле школы №24 в Хортицком районе просят оборудовать детскую спортивную площадку

Возле школы №24 в Хортицком районе просят оборудовать детскую спортивную площадку

Жители Запорожья предлагают оборудовать возле школы №24 в Хортицком районе Запорожья детскую спортивную площадку.

С соответствующей петицией обращается к местной власти жительница Запорожья. Исходя из слов запорожанки, в районе 42-й школы сейчас находится заброшенная территория, которая раньше была спортивной площадкой.

Сейчас там груды мусора, ржавые остатки металла и никакого детского смеха. Просим привести это место в порядок и построить людям современную спортивную площадку, где могли бы проводить свой досуг не бомжи, а взрослые со своими детьми.

Читайте также: Девушке, распространявшей наркотики в Запорожской области, избрали меру пресечения

Напомним, жительница Запорожья предлагает высадить лавандовую аллею в зоне аттракционов в Центральном парке “Дубовая Роща”. Также, студент факультета физического воспитания Запорожского национального университета Кирилл Пирогов получил призовое место на Чемпионате Европы по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.