Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Местная власть приняла решение изменить два маршрута общественного транспорта

Местная власть приняла решение изменить два маршрута общественного транспорта

Местная власть приняла решение изменить два маршрута общественного транспорта

В Запорожье продлевают маршрут №17 до 3-го Южного микрорайона и вносят изменения в движение маршрута №58. Об этом стало известно на заседании исполнительного комитета горсовета.

Теперь маршрут будет ходить до остановки «пр. 40-летия Победы». Владимир Буряк отметил, что соответствующие изменения разработаны в ответ на обращения граждан и должны способствовать улучшению транспортного обслуживания 3-го Южного микрорайона.

Также, внесены изменения в маршрут №58, который обслуживает Хортицкий район. Теперь его конечной остановкой вместо Никопольского шоссе станет остановка «улица Маршала Судца».

Читайте также: Мелитопольский экстремал установил флаг Украины на 80-метровой трубе завода (ВИДЕО)

Напомним, в Запорожье 20 апреля впервые прошел Чемпионат Украины по кантри-кроссу “Битва казаков”. В соревновании приняли участие как профессиональные спортсмены, так и аматоры. Также, в гипермаркете “Ашан” установили очередной контейнер для сбора вещей. Подобных боксов в Запорожье уже три и они являются пунктами передачи вещей на благотворительность.